Новости
Выпускной вечер для учащихся 9 классов

Выпускной вечер для учащихся 9 классов

16 июня 2020 года в ГОАОУ " Траектория "прошёл выпускной вечер для учащихся 9 классов. К важному событию готовились основательно.

Директор, Батищев Дмитрий Игоревич и заместитель директора по УВР Батищева Людмила Александровна поздравили ребят со знаменательным событием и вручили выпускникам документы об окончании школы, а также грамоты за участие в трудовой и творческой жизни ГОАОУ " Траектория " .

Слова поздравления, обращённые к ребятам, выпускникам 2020 года, прозвучали особенно искренно, с любовью и переживанием за их будущее. В свою очередь, выпускники выразили благодарность всем учителям, всему коллективу школы и самой школе.

Впереди взрослая жизнь. Каждый из выпускников 2020 года уже выбрал свой путь, свою профессию. Все они уедут из г.Грязи, чтобы продолжить обучение в средних профессиональных учебных заведениях. Непростой период начнётся для ребят, и они с волнением ожидают осени и с тревогой расстаются с родной школой. Но любовь и забота учителей и воспитателей, дружба одноклассников, знания и опыт, полученные здесь, в ГОАОУ " Траектория " , навсегда останутся с выпускниками и пригодятся ещё не раз.

Дорогие наши выпускники! Пусть всё у вас будет хорошо!

ЦНОИ